Все адреса 5

    Ждем вас в группах адаптации к детскому саду (для детей от 2,5 лет)

    Этой весной в нашем клубе открыто новое направление "Адаптация к детскому саду"!

    Ваш малыш, который, кажется, совсем недавно улыбался вам во весь беззубый ротик и неуверенно делал первые шажки, незаметно вырос, 
    и наступило время пойти в детский сад? 
    У нас открыты группы по адаптации к детскому саду для деток от 2,5 лет.
    В группе – не более шести малышей.

    Где
    : ул. Ржавецкая, 5 (район Лебяжий)

    Когда: вторник и пятница с 9.00 до 13.00
    Стоимость: 1 час – 6 рублей 50 копеек.

    Подробнее:
    Вас, как любого родителя волнует, что ждет вашего кроху за стенами садика, быстро ли он привыкнет, будет ли часто болеть... Вопросы, сомнения, переживания естественны для родителей, ведь на несколько лет детский сад станет частью вашей жизни, от него во многом будет зависеть и развитие, и здоровье, и душевное благополучие ребенка.
     
    Поэтому очень важно, сможет ли ваш малыш успешно адаптироваться к детскому саду, и помочь ему в этом готовы нашем Центре. Готовиться к переменам желательно за несколько месяцев до начала посещения садика. С самого утра ребенка встретит и поможет познакомиться с другими детками, почувствовать себя уверенно и комфортно в непривычной обстановке в кругу новых лиц наш детский психолог.
     
    В течение всего времени пребывания малыша наш второй специалист по раннему развитию будет обучать ребят играть друг с другом, в том числе и «детский сад», рассказывать им о детском садике. Читать и рассказывать деткам стихи, сказки и приучать их внимательно слушать. А также приучать малыша к самостоятельности в сфере гигиены и самообслуживания. 
    Этот сайт использует cookies
    Понятно